
Фонарь с павербанком на солнечной батарее с радио и Bluetooth SY-108
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21-1
+380 (96) 354-95-53
Менеджер- +380 (75) 354-95-53Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный фонарь EL-SY 108 - это фонарь, оснащенный солнечной батареей и функцией павербанка предназначен для использования в походах, кемпинге, экспедициях или просто в повседневной жизни. Фонарь имеет яркий светодиодный источник света, который обеспечивает достаточную освещенность для ориентации в темноте. Свет можно регулировать по яркости, в зависимости от потребностей.
Солнечная батарея на фонаре позволяет заряжать устройство от солнечного света, что удобно для использования вдали от электросети. Батарея также может служить в качестве павербанка для зарядки мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты.
Характеристики:
- Тип: фонарь с радио / фонарь на солнечной батарее
- Тип светодиода: LED
- Световой поток: 200 лм
- Дальность свечения: 50 м
- Режимы работы: 3 (яркий, экономичный, вспышку)
- Емкость аккумулятора: 3600 мАч
- Источник питания: солнечная батарея и USB порт для зарядки
- Время зарядки от солнечной батареи: 12-15 часов
- Время зарядки от USB порта: 2-3 часа
- Время работы фонаря на одной зарядке: до 6 часов
- Материал корпуса: пластик и металл
- Защита от воды и пыли: IP44
- Размеры: 22х17х8 см
- Вес: 868 г
Комплектация:
- Аккумуляторный фонарь EL-SY 108
- 3 лампочки
- Кабель
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Дальность светового луча | 50 м |
| Режимы работы фонаря | Мигающий, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Солнечные батареи, micro USB |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Сменный аккумулятор, Регулируемый угол наклона |
| Цвет | Черный |
| Вес | 868 г |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 220 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 3600 мАч |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Аккумуляторный фонарь EL-SY 108 3 лампочки Кабель Упаковка



