Размеры:
На шлейках есть дополнительный кармашек на молнии.
Внутри рюкзака нашиты липучки, позволяющие регулировать на сколько вы хотите раскрыть рюкзак.
Спереди и сверху присутствуют светоотражающие элементы.
Зверху нашита посилена петля.
Спинка рюкзака смягчена.
- высота - 45 см
- ширина - 35 см
- глубина - 15 см
- отделение для ноутбука с резинками по бокам для крепления,
- отделение для телефона или планшета с резинками по бокам для крепления,
- одно большое отделение через весь рюкзак,
- три открытых кармашка, два из которых на резинке и еще один кармашек на молнии.
На шлейках есть дополнительный кармашек на молнии.
Внутри рюкзака нашиты липучки, позволяющие регулировать на сколько вы хотите раскрыть рюкзак.
Спереди и сверху присутствуют светоотражающие элементы.
Зверху нашита посилена петля.
Спинка рюкзака смягчена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴






