Размеры:
Высота - 47 см
Ширина - 35 см
Глубина - 17 см
Спереди два кармана на молнии,
По середине одно большое отделение,
Внутри есть еще одно самое большое отделение в котором есть дополнительный кармашек.
С обеих сторон есть сетчатые кармашки для бутылки или зонта.
Спереди рюкзака есть нашитые ряды нейлоновых строп ( MOLLE ) - система креплений для снаряжения и рюкзаков, которая позволяет прикреплять разнообразные совместимые аксессуары. Также присутствует пришитая липучка под шеврон, и дополнительный резиновый шеврон с надписью SPORTS, при желании его можно легко снять и заменить на любой другой шеврон.
Внутри рюкзака есть тканевая подкладка.
Сверху есть тканевая петля и усиленная ручка.
Спинка смягчена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 25 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Мужской |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 47 см |
| Материал | Полиэстер |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








