Размеры:
Высота - 10 см
Ширина - 19 см
Товщина - 3,5 см
Оригинальный кошелек фирмы Balisa имеет приятную бархатистую текстуру и оригинальный дизайн в виде змеиного принта.
Отличное качество материалов и фурнитуры.
Тип застежки магнит.
Кошелек очень удобный и вместительный и очень функциональный, имеет огромное количество отделений для налички, карточек и монет.
Доступные цвета, как на фото.
В комплекте фирменная картонная коробочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная коробочка





