Размеры:
Высота - 10 см
Ширина - 19 см
Товщина - 3.5 см
Оригинальный кошелек фирмы TAILIAN обладает приятной текстурой имитирующей кожу крокодила.
Отличное качество материалов и фурнитуры.
Тип застежки кнопка.
Кошелек очень удобный и вместительный и очень функциональный, имеет огромное количество отделений для налички и карточек.
Доступные цвета, как на фото.
В комплекте фирменная картонная коробочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная коробочка





