Размеры:
Высота - 9 см
Ширина - 19 см
Товщина - 4 см
Оригинальный кошелек фирмы Pierre Loues обладает приятной гладкой текстурой.
Отличное качество материалов и фурнитуры.
Тип застежки кнопка.
Кошелек очень удобный и вместительный и очень функциональный, имеет огромное количество отделений для налички и карточек.
В комплекте дополнительная петля, крепящаяся к кошельку, чтобы надеть ее на руку и картонную коробочку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierre Loues |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробочка




