Размеры:
Высота - 9 см
Ширина - 19 см
Товщина - 3 см
Оригинальный кошелек фирмы Taomicmic обладает приятной текстурой, имитирующей натуральную кожу.
Отличное качество материалов и фурнитуры.
Тип застежки кнопка.
Кошелек очень удобный и вместительный и очень функциональный как на свои компактные размеры..
Доступные цвета, как на фото.
В комплекте фирменная картонная коробочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAOMICMIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробочка




