Размеры:
Высота - 11 см
Ширина - 20 см
Товщина - 3 см
Оригинальный кошелек фирмы TAILIAN обладает приятной текстурой имитирующей натуральную кожу.
Отличное качество материалов и фурнитуры.
Тип застежки основного отдела - молния, а дополнительного - кнопка.
Кошелек очень удобный и вместительный и очень функциональный, имеет огромное количество отделений для налички и карточек.
Доступные цвета, как на фото.
В комплекте дополнительная петля, крепящаяся к кошельку, чтобы надеть ее на руку и фирменную картонную коробочку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная коробка





