Многофункциональный нож 21105 это целый набор многофункционального использования. Прежде всего, он предназначен для еды в походных условиях, но также может стать вашим помощником в различных механических работах. Часть элементов этого набора имеет дополнительный функционал, с помощью которого вы можете что-то выкрутить или открутить. Что очень удобно при велопутешествиях и сплавах по реке.
Сам же набор, собственно, кроме ложки и вилки, имеет следующие компоненты:
- Обеспечен большим клинком, который поможет вам в создании бутербродов и с чисткой фруктов-овощей.
- Небольшой ножик, что также является и открывалкой для бутылок или консервов.
- Штопор для пляшок. Также он поможет вам просверлить что-то неверное, если сверла под рукой нет.
- Ложка и вилка, являющаяся также простыми мультитулами для откручивания шурупов и гаек. Размеры – компромисс между функциональностью и компактностью, а дополнительные опции только в плюсе.
Все металлические элементы набора 21105 выполнены из нержавеющей стали и прячутся в пластиковую рукоятку, которая как хранилище для них.
Особенности:
| Производитель: | Гранд Вей |
|---|---|
| Вид ножа: | Многофункциональный |
| Общая длина, мм: | 233 |
| Длина рукоятки, мм: | 143 |
| Твердость стали, HRC: | 55-56 |
| Материал рукоятки: | Пластик |
| Наличие клипсы: | нет |
| Наличие чехла: | так |
| Материал чехла: | Тканина |
| Количество функций: | 5 |
| Вид упаковки: | картонная коробочка |
Примечание*
| *Ножи, имеющие длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеющие гарды (упора) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий» |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Нож, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ложка, Вилка |
| Количество инструментов | 5 шт |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
- Способ упаковки: В комплекті: - мультитул 5в1 - чехол из кордуры с креплением - фирменная картонная коробка.


