Компактный и легкий складной нож 01668 B производства торговой марки Grand Way найдет свое место в рюкзаке туриста, рыбака или станет повседневным помощником в быту. Клинок изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали 8Cr13MoV. Ввод в состав хрома, молибдена и ванадия делают клинок исключительно твердым, прочным и коррозионностойким. Лезвие долго поддерживает остроту режущего края и не требует частой правки. Поверхность лезвия обработана сатинированием, в силу чего на нем не видны солнечные блики и мелкие царапины. Фиксирует клинок в выбранном положении замок Liner Lock. Он имеет простую конструкцию, устойчив к загрязнениям, легко открывается одной рукой с помощью шпенька на клинке. Рукоят туристического ножа Гранд Вей 01668 B изготовлена с использованием алюминиевых накладок. Поверхность накладок имеет ребристые насечки. Сочетание черных накладок и сатинированного больстера выглядит очень стильно и ярко.
Особенности:
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Карманные |
| Тип | Сложный |
| Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Длина клинка, мм | 70 |
| Товщина клинка, мм | 2.4 |
| Ширина клинка, мм | 25 |
| Длина рукояти, мм | 95 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Материал рукоятки | Металл |
| Наличие клипсы | Так |
| Асист | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 140 |
| Примечание | * Ножи, которые имеют длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеют гарды (утика) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистичного исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Вес ножа | 140 г |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Нож |
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в фирменную картонную коробку. Габаритные размеры указаны с учетом коробки.




