Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, высокую устойчивость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенно реза.
Хищный клинок ножа прекрасно заточен и закален до59 HRC. Стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот большой и элегантный нож таким же прочным, как и тактические модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складаному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это линейный замок «Liner Lock», что хорошо себя зарекомендовал. Замок надежный при своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Цельнометаллическая рукоять этого ножа обладает огромной прочностью. Ее простая форма будет удобной для любой руки, а шероховатая металлическая поверхность может быть использована для гравировки достопримечательностей или дизайнерских изображений, даже по отличному покрытию. Само покрытие, нанесенное на металлические детали ножа, еще больше повышает их устойчивость к ржавчине и придает ножу неповторимый колорит. Этот нож не выдаст себя случайным бликом и не будет заметным на снаряжении, что так важно на охоте и рыбалке, когда случайный отблеск может испугать слишком осторожную дичь, или отпугнуть рыбу.
Небольшие упоры не мешают при ношении ножа, обеспечивают уверенный захват при любых условиях и делают использование ножа комфортным и безопасным. Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой. Отличная модель со свежим дизайном и отличным разрезом. Большой и одновременно компактный, элегантный нож для ежедневного ношения, что будет полезно на рыбалке и охоте благодаря своей незаметности. И пусть он малютатый для белья большой дичи, для такого ножа всегда найдется вспомогательная работа, для сохранения заточки разделочного ножа.
Особенности:
- Складные
- 89
- 9
- 58-59
- Liner lock
- Анодована
- *Ножые с клинком длиной до 90 мм и/или толщиной до 2.6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Мэтодики криминалистического исследования холодного оружия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Материал рукоятки | Металл |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Нож |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: - ніж, - картонная коробка. Габаритные размеры указаны с учетом коробки.



