Размеры:
Высота - 9 см
Ширина - 18.5 см
Товщина - 3.5 см
Оригинальный кожаный кошелек фирмы Balisa имеет оригинальную лакированную текстуру и оригинальное тиснение в виде листочков.
Отличное качество материалов и фурнитуры.
Тип застежки кнопка.
Кошелек очень удобный и вместительный и очень функциональный, имеет огромное количество отделений для налички, карточек и монет.
Внутри присутое фирменное тиснение.
Доступный только черный цвет
В комплекте фирменная картонная коробочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: - кошелек, - фирменная картонная коробка






