Классический складной нож Grand Way S-27 станет отличным выбором для различных мероприятий – пикника, туристического отдыха, рыбалки или охоты. А современное исполнение делают его отличным кандидатом на роль карманного ножика. В качестве материала для клинка использована нержавеющая сталь 8Cr13MoV, легированная молибденом и ванадием. В силу чего материал устойчив к химическим реагентам, бензо-массальным веществам, к коррозии и достаточно гибкий, чтобы выдерживать механические повреждения. Надежный и проверенный годами замок Axis Lock фиксирует клинок ножа Гранд Вей S-27 в выбранном положении и делает работу с инструментом безопасной. Конструкция на открытых винтах упрощает процесс ухода и очистки механизма. Рукоятка из современного полимерного материала на основе фенольных смол обладает отличными эксплуатационными характеристиками и гарантирует длительный срок пользования.
Особенности:
Особенности:
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Карманные |
| Тип | Сложный |
| Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Axis Lock |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Длина клинка, мм | 95 |
| Товщина клинка, мм | 3.5 |
| Ширина клинка, мм | 29 |
| Длина рукояти, мм | 135 |
| Общая длина, мм | 230 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Наличие клипсы | Так |
| Асист | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 155 |
| Примечание | * Ножи, которые имеют длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеют гарды (утика) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистичного исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий» |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Нож |
| Основные | |
| Вес ножа | 155 г |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: - ніж , - фирменная картонная коробка. Габаритные размеры указаны с учетом коробки.




