
Рюкзак Тактический на 40 литров штурмовой туристический с системой MOLLE
900 ₴
- В наличии
- Код: 22-4-black
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
Рюкзак тактический - отличный вариант для рыбалки, охоты, туризма и экстремальных видов отдыха. Изготовлен из прочных влагозащитных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму независимо от загрузки. Надежное и удобное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию.
Основное отделение открывается на всю длину и имеет открытый глубокий карман. Второе глубокое отделение с наружным врезным карманом, по всей площади отделения; На передней поверхности рюкзака есть Velcro-липучки для идентификаторов.
Объем рюкзака регулируется прочными боковыми ремнями, которые запираются на быстро разъемный замок типа «фастекс». Рюкзак оснащен системой M.O.L.L.E. для крепления дополнительных подсумков на боковых сторонах основного отделения, фронтальных карманах и плечевых лямках рюкзака. Также есть система для фиксации с помощью лент различного снаряжения (дождевик, небольшой тент, куртка, коврик и прочее) снизу рюкзака.
Особенности:
- Размеры: 48 х 35 х 18 см;
- Общий объем: до 40 л;
- Материал: нейлон 800D;
- Основное отделение открывается всю длину;
- Открытый глубокий карман в основном отделении;
- Второе глубокое отделение с наружным врезным карманом по всей площади отделения;
- Velcro-липучки для идентификаторов на передней поверхности рюкзака;
- Поясной ремень с быстро разъемным замком «фастекс»;
- Ручка для переноски рюкзака сверху основного отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Регулируемая система переноса, Боковая стяжка, Система подвески Molle, Лямки анатомической формы |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.9 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 18 см |
- Цена: 900 ₴






