Размеры:
Высота - 25 см
Ширина - 45 см
Глубина - 19 см
Спереди карман на молнии,
По середине одно большое отделение,
Сверху две тканевые ручки,
С обеих сторон сумки два крепления для длинного тканевого ремешка на карабинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Производитель | The North Face |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






