Сумка спортивная с вышитым логотипом фирмы:
- Nike (белыми нитями )
- Nike ( черными нитями )
Размеры:
Высота - 25 см
Ширина - 40 см
Глубина - 18 см
Спереди два кармана на молнии,
По середине одно большое отделение,
Сзади сумки еще одно отделение на молнии.
Сверху две тканевые ручки,
По бокам сумки два крепления для длинного тканевого ремешка на металлических карабинах.
Длинный тканевый ремешок входит в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









