- Under Armour ( зеленая сумка, белый логотип)
Высота - 25 см
Ширина - 45 см
Глубина - 15 см
Спереди карман на молнии,
По середине одно большое отделение и маленький открытый кармашек.
Сверху две тканевые ручки,
По бокам сумки два крепления для длинного тканевого ремешка на металлических карабинах.
Длинный тканевый ремешок входит в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Производитель | Under Armour |
| Размеры | |
| Объем | 16 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


