Размеры:
Высота - 26 см
Ширина - 43 см
Глубина - 20 см
Спереди три открытых кармана,
По середине одно большое отделение,
По бокам сумки еще по одному отделению на молнии.
Сверху две тканевые ручки и застежка - липучка
С обеих сторон сумки два крепления для длинного тканевого ремешка на карабинах.
Длинный тканевый ремешок входит в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴










