Размеры:
Высота - 30 см
Ширина - 45 см
Глубина - 19 см
Спереди система Molle - ряды нейлоновых строп, что позволяет прикреплять разнообразные совместимые аксессуары.
Спереди карман на молнии,
По середине одно большое отделение,
По обе стороны сумки присутствуют сетчатые кармашки.
Сзади сумки есть специальное крепление для размещения сумки на ручках чемодана, как ручная кладь.
Внизу сумки есть четыре прорезиненные ножки.
Сверху две тканевые ручки и застежка - липучка.
По бокам сумки два крепления для длинного тканевого ремешка на металлических карабинах.
Длинный тканевый ремешок входит в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






