Размеры:
Высота - 35 см
Ширина - 48 см
Глубина - 17 см
Внутри качественная тканевая подкладка, материал извне приятный и влагостойкий, молнии и фурнитура качественные.
По середине одно большое отделение, в котором есть карман на молнии и два открытых кармашка.
Сверху две качественные ручки.
По бокам сумки два крепления для длинного тканевого ремешка на металлических карабинах.
Внизу сумки есть металлические ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





