Размеры:
Высота - 25 см
Ширина - 40 см
Глубина - 19 см
Спереди карман на молнии,
По середине одно большое отделение и два открытых кармашка.
Внутри качественная подкладка, внешняя прочная ткань, фурнитура и молнии качественные.
Сверху две тканевые ручки.
С обеих сторон сумки два крепления для длинного тканевого ремешка на карабинах.
Сзади сумки есть специально нашите крепление на ручки чемодана, что позволяет использовать данную сумку для в качестве ручной клади.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 19 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







