Сумка спортивная.
Сумка спортивная с разными логотипами:
- Nike ( черная сумка, черный логотип)
- Nike ( черная сумка, белый логотип)
Размеры:
Высота - 25 см
Ширина - 45 см
Глубина - 19 см
Спереди карман на молнии,
По середине одно большое отделение.
Сверху две тканевые ручки,
По бокам сумки два крепления для длинного тканевого ремешка на металлических карабинах.
Длинный тканевый ремешок входит в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






