Размеры:
Высота - 28 см
Ширина - 45 см
Глубина - 22 см
Спереди одно отделение на молнии,
По середине одно большое отделение в котором маленький кармашек на молнии,
С одной стороны сумки отделены на молнии для обуви,
С другой стороны сумки сетчатый открытый карманчик.
Сверху две тканевые ручки и застежка - липучка
С обеих сторон сумки два крепления для длинного тканевого ремешка на карабинах.
Длинный тканевый ремешок со съемной смягчающей накладкой на плечо, входит в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 27 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








