Размеры:
Высота - 45 см
Ширина - 30 см
Глубина - 15 см
Спереди карман на молнии,
По середине одно большое отделение, в котором есть дополнительный кармашек
С обеих сторон есть тканевые кармашки для бутылки или зонтика.
Зверху тканинна петля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






