THE NORTH FACE Рюкзак для города
Размеры:
Высота - 45 см
Ширина - 35 см
Глубина - 15 см
Внутри одно большое отделение,
Зверху тканинна петля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Производитель | The North Face |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





