Размеры:
Высота - 45 см
Ширина - 35 см
Глубина - 10 см
Спереди карман на молнии,
Внутри одно большое отделение и еще одно отделение для ноутбука с USB выходом и кабелем к павербанку и несколько маленьких кармашков,
Сверху усиленная ручка и тканевая петля
Ткань извне и подкладка в середине качественная, прочная,
Фурнитура и молнии качественные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Карман для планшета |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







