Размеры:
Высота - 45 см
Ширина - 35 см
Глубина - 13 см
Спереди два вертикальных кармана на молнии,
По середине большое отделение в котором большое отделение и много маленьких кармашков
Внутри одно большое отделение и одно отделение для ноутбука с USB выходом и кабелем к павербанку,
Сзади, на спинке есть дополнительный кармашек на молнии и еще один потайной кармашек на шлейке.
По бокам есть два сетчатых кармашка под бутылку или зонт.
Спинка смягчена ортопедическая.
Сверху усиленная ручка и тканевая петля
Спереди присутствуют свет отражающие элементы.
Ткань извне и подкладка в середине качественная, прочная, влагостойкая.
Молнии прорезиненные, качественные.
Фурнитура качественная.
Доступные цвета:
синий/черный и серый/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Для ноутбука |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Карман для ноутбука, USB-разъем, Карман для планшета, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 450 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴








