Размеры:
Высота - 42 см
Ширина - 30 см
Глубина - 13 см
Спереди карман на молнии,
По середине одно большое отделение
Зверху тканинна петля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







