Фонарь-прожектор аккумуляторный YJ-2829 данная модель отлично подойдет для домашнего использования.
Переносной аккумуляторный фонарь 5W+25LED для повседневного использования. Оснащен фонарь ярким основным светодиодом 5W и дополнительными SMD 25 светодиодами, что обеспечивает хорошую яркость свечения. Фонарь имеет 3 режима работы (100% яркость, 50% яркости, работа 25 светодиодов).
Питается фонарь-светильник от мощного аккумулятора емкостью 6000 mah 4V, что позволяет использовать его без подзарядки длительное время в качестве светильника. Зарядить аккумулятор можно от сети 220В.
Отличная модель для поисковых функций, зарекомендовавшая себя на рыбалке, охоте, отдыхе.
Yajia 2829 очень популярен среди наших покупателей, за небольшие деньги Вы получаете девайс на все случаи жизни.
Характеристики:
-
Мощность 5Вт
-
Боковая панель 25 светодиодов
-
Дальність променя до 1000м
-
Продолжительность работы более 8 часов
-
Продолжительность работы панели более 8 часов
-
Встроенный аккумулятор 6000 mAh
-
Зарядка от сети 220v (90-220В, 50-60 Герц)
-
Напряжение заряда: 0,22А, 1,4Вт
-
Индикатор заряда батареи
-
Час зарядки 15 годин
-
Диаметр рефлектора 100мм
-
Размер фонаря 225-125-125 мм
-
Размер коробки 227-140-130 мм
-
Вес 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор, Индикатор заряду |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1200 г |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 225 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 6000 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 15 час |
- Цена: 1 100 ₴






