Основными преимуществами фонаря-прожектора являются высокое качество, яркие LED элементы, удобная ручка и доступная стоимость. Фонарь оснащен дополнительной панелью ближнего рассеянного света на 22 SMD элементы. Благодаря наличию USB порта его можно использовать как Power Bank. Автономный источник света – это не только удобство, но и самое главное – Ваша безопасность!
Фонарь удачно подойдет для разнообразных работ, туризма, рыбалки, велоспорта и активного отдыха.
Яркий фонарь, который светит в нескольких режимах работы. Светить может на полную мощность или в режиме экономии. Фонарем можно легко высветить помещение,правив свет на потолок.
Корпус изготовлен из прочного и качественного пластика благодаря этому он ударопрочный.
Работает от аккумулятора, который заряжается от сети 220 В с помощью зарядного устройства.
Есть индикатор зарядки. Когда аккумулятор в процессе зарядки он светится красным цветом, а когда зарядился то зеленым.
Держать фонарь очень удобно с помощью специальной ручки, также в комплекте есть ремешок для его переноски.
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Аккумуляторный фонарь YJ 2886;
Зарядное устройство;
Ремешок для переноски;
Заводская коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный, Зарядка для телефона, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 940 г |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 22 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 195 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 5500 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
- Цена: 950 ₴





