Фонарь — лампа аккумуляторная с power bank и боковой панелью T-100 / Фонарик переносной с ручкой
- Фонарь предназначен для разных типов кемпинга и экскурсий, а также будет отличным источником света как для дома или мастерские
- Боковая панель отлично подходит при аварийном отключении света, включив и поставив на горизонтальную поверхность достаточно для освещения 15-20 кв.м.
- Встроенные светодиоды обеспечивают яркий свет и очень долгий срок службы. Благодаря этому лампа-фонарик прослужит долго.
- Встроенная ручка надежно держится в руке
7 режимов работы фонарика:
- 10W-100%
- 10W-50%
- 10W-25%
- 10W-стробокоп
- COB left (white) - 100%
- COB left (white) - 50%
- COB right (red+blue) — стробоскоп
Характеристики:
- Питание: 4x18650 аккум. (у комплекті)
- Тип устройства: Переносной
- Зарядное устройство: USB, шнур Type-C
- Тип диода: 10W
- Материал: Пластик
- Количество диодов: 3 (10W+2COB)
- Количество режимов работы: 7
- Функция Power Bank
- Размеры: 100х200х130 мм
- Дополнительные характеристики: возможность использовать треногу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, USB |
| Время работы | 10 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Сменный аккумулятор, Красная подсветка, Индикатор заряду |
| Вес | 400 г |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 15 час |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴










