
Кемпинговый фонарь Bailong 9699 солнечная панель
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21-8
+380 (96) 354-95-53
Менеджер- +380 (75) 354-95-53Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарик кемпинговый 9699 - для использования в походных условиях и не только. Это светодиодная лампа, с удобной ручкой, для переноски или подвешивания в палатке, над столом, над тряпкой и т.д. Идеальный вариант автономного освещения для походов, «дыкого» отдыха в палатках, рыбалке, пикников, может использоваться и на даче, и в частном доме, и даже в квартире в качестве резервного источника света. Кроме того, от устройства можно заряжать мобильный телефон или другие устройства. На фонаре есть солнечная панель, которая позволяет заряжать устройство от солнечных лучей.
Характеристики:
Характеристики:
- Материал: пластик;
- 2 цвета свечения: теплый белый, белый;
- Длина в сложенном виде: 20 см;
- Длина в разложенном виде: 25 см;
- Ширина: 7.5 см;
- Вага ліхтаря-лампи: 410 г;
- Диаметр крепления под болт 5 мм;
- Имеет солнечную батарею, встроенный аккумулятор;
- Кабель для зарядки: 50 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Встроенный аккумулятор |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 1600 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








