Характеристики
| Тип | Фонари |
|---|---|
| Вид | Портативный |
| Назначение | Для кемпинга |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник энергии | Аккумулятор |
| Способы зарядки | USB |
| Фокусировка луча | Нет |
| Оснащение | Солнечная батарея, крюк для подвешивания, с Power bank |
| Габариты | 180х100 мм |
| Додатково | Тип: светодиодный фонарик Мощность: 5W Материал корпуса: пластик Аккумулятор 18650 (съемный) Размер фонаря: 180х100 мм Размер солнечной панели: 41х31 мм |
| Комплектация | ліхтар шнур USB - micro-USB |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи, USB |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Сменный аккумулятор |
| Цвет | Серый |
| Вес | 268 г |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 мм |
| Крепление | Крючок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 18650 мАч |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








