
Фонарь ручной HS-8029-7-a на солнечной батарее с usb для зарядки телефона LED лампа
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21-12
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
Фонарь ручной HS-8029 на солнечной батарее с usb для зарядки телефона LED лампа с 3 режимами освещения
Это многофункциональная лампа, которая подходит для кемпинга на открытом воздухе, ночной езды, рыбалки, исследования пещер и многого другого. Данное устройство представляет собой портативный ручной электрический фонарь. В этом фонарике источником света является светодиод (LED).
Данное устройство имеет несколько целей, включая аварийное освещение/фонарика, перезаряжаемое и работающее от аккумулятора, который заряжается от солнечной батареи).
Светодиодные лампы также можно использовать для освещения помещения в случае отключения электричества. Мощные светодиоды белого цвета обеспечивают яркость, достаточную для чтения, приготовления пищи или выполнения различного вида работ. Использование солнечной панели для подзарядки аккумулятора даст Вам возможность использовать его на протяжении всего похода или путешествия.
Переносной фонарь имеет три источника освещения, встроенный аккумулятор (выполняет функцию освещения), солнечную панель, кабель для подзарядки мобильных телефонов и других MicroUSB устройств. С таким фонарем, вам точно не будет скучно на природе.
Характеристики
Выход USB: 5V/1A
Емкость аккумулятора: 9000 MAh
Мощность фонаря: 3 Вт
Материал: ABS пластик
Выходная мощность солнечной панели: 3 Вт.
Максимальный ток солнечной панели: 0,34 А
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи, USB |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 300 г |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 76 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 9000 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
- Цена: 500 ₴





