
Ручной светодиодный аккумуляторный солнечный фонарь ZJ-1808
550 ₴
- В наличии
- Код: 21-14
+380 (96) 354-95-53
Менеджер- +380 (75) 354-95-53Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной светодиодный аккумуляторный солнечный фонарь ZJ-1808
Вы можете использовать его для кемпинга, ремонта автомобилей, путешествий, использования дома, отключения электроэнергии и чрезвычайных ситуаций. COB светодиод обеспечивает сильное освещение. Корпус с крючком может повесить его на любое место для удобной работы.
Фонарь имеет USB – вход для зарядки и солнечную панель для зарядки от солнца. Он обеспечивает чрезвычайно мощное освещение мощностью 30 Вт для длительного использования.
- Имеет 2 точки освещения.
- USB-кабель в комплекте.
- Размеры: 16,5 х 12,5 х 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




