
Переносной аккумуляторный фонарь 3в1 с солнечной панелью LED лампа фонарик Power Bank CCLAMP CL-039
450 ₴
- В наличии
- Код: 21-16
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
CL-039 — автономный и экологичный комплект для организации освещения в условиях отсутствия электроэнергии.
CClamp CL-039 – аккумуляторный фонарь, который всегда пригодится когда нет света. В комплекте с фонарем идет солнечная панель. Изготовлен из качественных материалов, что делает срок эксплуатации длинным.
Несите свет туда, где он вам нужен!
CClamp CL-039 – аккумуляторный фонарь, который всегда пригодится когда нет света. В комплекте с фонарем идет солнечная панель, дополнительные аксессуары: гибкая маленькая лампа LED и подвесная лампа на кабеле. Все они питаются от основного фонаря. Также есть возможность использовать в режиме Power Bank
Характеристики:
- 3 Вт основная лампа фонарика
- Приблизительная автономность до 4 часов
- Расчетное время зарядки от 8 до 10 часов
- Размеры панели 13 х 7,5 х 1 см
- Размеры фонаря 16 х 10 х 4,4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cclamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи, USB |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 300 г |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
- Цена: 450 ₴




