
Часы тактический многофункциональный Skmei 1358 Black/Olive
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 1358
- +380 (75) 354-95-53Менеджер
Многофункциональные часы Skmei 1358 Олива
Часы с широким функционалом Skmei 1358. Данная модель станет незаменимым помощником людям, которые ведут активный образ жизни, которые любят походы в горы, также отлично подойдут для военных. Уникальные функции, которыми обладают часы Skmei 1358 пригодятся не только людям, которые занимаются экстремальными видами спорта, например такие как: прыжок с парашютом, но и станут незаменимым помощником в повседневной жизни. Часы смогут показать Вам значение атмосферного давления, также покажут температуру воздуха. Отслеживая показания часов можно заранее предугадать ухудшение состояния здоровья, и грамотно распределить свою нагрузку в настоящее время.
Skmei 1358 часы тактический мультифункциональный оснащается прочным выносливым корпусом, который изготовлен из поликарбоната + ободок из прочной нержавеющей стали. Стекло из органического поликарбоната, которое без проблем противостоит появлению царапин и сколов. Водостойкость 3 АТМ.
Функции часов Скмеи 1358:
- Альтиметр (Высотомер)
- Барометрическое давление
- Отображение погоды
- Термометр
- Компас
- 3D микрофон
- Память 3D-крокомера за предыдущие 7 дней
- Подсчет калорий
- Подсчет пройденного расстояния
- Секундомер
- Таймер
- Два будильники
- LED подсветка
- Календар
- Возможность выбора режима со звуком и без
- Регулировка яркости дисплея
- Метроном для поддержки ритма бега
- Формат времени 12/24
- Двойное время
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Термометр, Компас, Альтиметр, Глубиномер, Шагомер, Пульсометр, Барометр, Предупреждение о темпе тренировки, Счетчик калорий |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Включение/выключение звука кнопок, Встроенная память, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Общая длина | 30 мм |
| Вес | 76 г |
- Цена: 1 200 ₴








