Skmei 1356 compass надежные и водонепроницаемые часы с богатым функционалом, незаменимы для туристов, путешественников и просто активных людей. Они не только показывают время, дату и день недели, но и оснащены таймером, секундомером, будильником, мировым временем, люминисцентной подсветкой,шагомером а главное КОМПАСОМ!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность
- Водонепроницаемость 5 АТM
- Циферблат: цифровой
- Компас
- 3D микрофон
- Подсчет калорий
- Подсчет преодоленного пути
- Секундомер
- Таймер
- Память
- Будильник
- LED подсветка
- Автоматический календарь
- Ремешок: высококачественный полимер.
- Стекло: минеральное, ударопрочное.
- Режим работы со звуком и без.
- Формат времени 12/24.
- Кнопки защищены от случайного нажатия.
- Диаметр корпуса: 5,3 см
- Диаметр дисплея: 3,5 см
- Толщина корпуса: 1,7 см
- Длина ремешка: 23 см
- Ширина ремешка: 2,2 см
- Вес: 70 г
- Тип батареи: CR2032
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Ударопрочность
- Водонепроницаемость 5 АТM
- Циферблат: цифровой
- Компас
- 3D микрофон
- Подсчет калорий
- Подсчет преодоленного пути
- Секундомер
- Таймер
- Память
- Будильник
- LED подсветка
- Автоматический календарь
- Ремешок: высококачественный полимер.
- Стекло: минеральное, ударопрочное.
- Режим работы со звуком и без.
- Формат времени 12/24.
- Кнопки защищены от случайного нажатия.
- Диаметр корпуса: 5,3 см
- Диаметр дисплея: 3,5 см
- Толщина корпуса: 1,7 см
- Длина ремешка: 23 см
- Ширина ремешка: 2,2 см
- Вес: 70 г
- Тип батареи: CR2032
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Компас, Шагомер, Счетчик калорий |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Встроенная память, Компас |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 23 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴










