Модель наручных часов SKMEI 1560 имеет динамический обтекаемый корпус из ударопрочного полимера, обеспечивающий надежную защиту механизма, а большой контрастный ЖИДКОКРЫСТАЛИЧНЫЙ дисплей защищен прочным стеклом из композитных материалов.
Ремешок, изготовленный из гипоаллергенного материала, обеспечивает комфортную носку и надежную фиксацию часов на запястье. За счет широкого диапазона регулировок браслеты, часы SKMEI 1560 подойдут любому мужчине. Задняя крышка из нержавеющей стали отлично защищает механизм, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Водонепроницаемость
Материалы, из которых выполнены часы, проявляются отличной защитой от влаги. Вы можете спокойно принимать холодный душ, мыть руки или спокойно плавать, не задумываясь о сохранности часов. При этом часы будут исправно работать! Класс водозащиты 10 АТМ.
Подсветка
Яркая светодиодная подсветка поможет владельцу узнать точное время даже в полной темноте. Просто нажмите на кнопку и приятный зеленый цвет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Также часы имеют облегченный вес, что очень удобно для спортсменов. Надевая часы, Вы забываете о них и вспомните только тогда, когда нужно посмотреть время.
Основные характеристики:
100% новые, Высокое качество китайского производства
Отражает время в виде цифровых номеров
Отображение времени - указывают часы, минуты и секунды
Отображение дня и дату 12 h/h 24
Функция будильника - включена
Секундомер функция включена
Четыре кнопки для управления различными функциями
Функции подсветки
Вес: 60 г
Материал ремешка: Эластичный пластик
Пол: мужские
Циферблат диаметром: 4.7 см
Длина ремешка: 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Вес | 59 г |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴










