Часы наручные Skmei 1384
Часы Skmei 1384 - это стильные и функциональные мужские часы для спорта и повседневной жизни. Эти электронные часы имеют круглый полимерный корпус черного цвета диаметром 54 мм и ремешок из каучука. Часы также имеют электролюминесцентную подсветку и формат времени 12/24 ч. Водонепроницаемость до 50 м позволяет использовать их в бассейне или во время подводных тренировок. Кроме того, часы имеют функции второго часового пояса, отображения года, даты, дня недели, месяца, секундомера, будильника и таймера. Вес этих часов составляет 70 г. Часы работают от батарейки CR2032. Эти часы отлично подойдет для любителей активного отдыха и спорта, а также для тех, кто хочет придать своему повседневному образу некую спортивную изюминку.
Характеристики:
- Тип: Часы;
- Стиль: Спортивные;
- Форма корпуса: Круглые;
- Механизм: Электронный;
- Способ отображения времени: цифровой;
- Водонепроницаемость: 5 АТМ;
- Функции: Время, будильник, секундомер, таймер, второй часовой пояс, формат 12/24, текущее число, месяц, день недели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина ремешка | 25 мм |
| Общая длина | 30 мм |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





