Надежные, стильные, великолепные именно так можно сказать о часах SKMEI 1155 B.
Эти часы являются вдохновением настоящих мужчин. А их уникальный формат создан в высокотехнологичном футур-дизайне, который позволил массивному стальному корпусу поместить в себе все самые нужные качества лучших часов.
А именно:
✅Водонепроницаемость 50 АТМ.
✅Прочность корпуса и стекла.
✅Качественная Led-подсветка.
✅Двойной циферблат.
✅Наличие дополнительных креплений на руку.
✅Дополнительная кнопка для нажатия подсветки
Часы Skmei 1155 объединяют в себе традиционные спортивные атрибуты, привнося в них очарование классических механических хронометров. Хронометр отличается от обычных часов, более точным временем отображения часов в сутки.
Основными функциями являются:
✅Отображение даты, дня, года.
✅Секундомер.
✅Двойное время 12/24.
✅Два Будильника, что на много удобнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Подсветка стрелок, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Вес | 63 г |
- Цена: 750 ₴









