Сумка спортивная Lonsdale
Размеры:
Высота - 25 см
Ширина - 47 см
Глубина - 22 см
По середине одно большое отделение.
С одной стороны сумки есть дополнительное отделение на молнии.
Внутри качественная подкладка, внешняя прочная ткань, фурнитура и молнии качественные.
Сверху две тканевые ручки и застежка - липучка
С обеих сторон сумки два крепления для длинного тканевого ремешка на карабинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Производитель | Lonsdale |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






