Сумка дорожная с отделом для обуви
Размеры:
Высота - 27 см
Ширина - 55 см
Глубина - 25 см
Внутри одно большое отделение, отделение по ментце на молнии и несколько открытых карманов.
С одной стороны сумки есть дополнительное отделение для обуви на молнии.
Внутри качественная подкладка, внешняя прочная ткань, фурнитура и молнии качественные.
Сверху две тканевые ручки и застежка - липучка.
С обеих сторон сумки два крепления для длинного тканевого ремешка на карабинах.
Длинный тканевый ремешок со съемной смягчающей накладкой на плечо, входит в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 37 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






