Сумка дорожная Umbro
Размеры:
Высота - 30 см
Ширина - 60 см
Глубина - 20 см
Спереди отделение на молнии.
Внутри одно большое отделение.
Сверху две тканевые ручки и застежка - липучка
С обеих сторон сумки два крепления для длинного тканевого ремешка на карабинах.
Внизу сумки четыре прорезиненных ножки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






