Рыбацкий нож 24045 U от известного бренда Grand Way оценят не только рыбаки. Его широкая функциональность и высокое качество делают его отличным спутником туриста, любителя активного отдыха или помощником в решении бытовых задач. Клинок клип-поинт органично сочетает в себе колючие и режетели способности. Такое лезвие может быть применено для обработки и нарезки продуктов. Сталь клинка 440 С характеризуется отличными антикоррозийными способностями, твердая, исключительно долго поддерживает остроту режущей кромки. Рукоятка универсального ножа Гранд Вей 24045 U изготовлена из пластикового каркаса, покрытого эластроном. Изогнутая форма отлично ложится в руку и комфортна при длительном использовании. Нож комплектуется погруженными пластиковыми ножнами с дренажными отверстиями для слива воды.
Характеристики
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Рибацькі |
| Тип | Несложный |
| Материал клинка | 440C |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность клинка | Mirror Polish |
| Длина клинка, мм | 100 |
| Товщина клинка, мм | 2.8 |
| Ширина клинка, мм | 20 |
| Длина рукояти, мм | 130 |
| Общая длина, мм | 230 |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Наличие клипсы | Нет |
| Вес, г | 100 |
| Наличие чехла | Так |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | * Ножи, которые имеют длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеют гарды (утика) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистичного исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 450 ₴






