Легкий и практичный складень E-06 производства торговой марки Grand Way отличается практичностью и функциональностью. Клинок удобен для ежедневного использования и может выполнять ряд хозяйственно-бытовых, подсобных и ремонтных работ. Клинок ножа Гранд Вей Е-06 выполнен из высокоуглеродистой стали 8Cr13MoV. Лезвие наделено одновременно высокой твердостью и гибкостью для работы с различными видами материалов. Гладкая заточка способствует хорошей проникающей способности и позволяет производить точный рез. Отработанный линейный механизм Liner Lock обеспечивает надежный стопор клинка в нужном положении. А его открытая конструкция позволит регулировать нож. Рукоятка изготовлена из стальных лайнеров, скрепленных винтами и накладок из авиационного алюминия. Стальная однопозиционная клипса обеспечивает комфортное и незаметное ношение ножа с собой.
Характеристики
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Карманные |
| Тип | Сложный |
| Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Длина клинка, мм | 70 |
| Товщина клинка, мм | 2.4 |
| Ширина клинка, мм | 23 |
| Длина рукоятки, мм | 90 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Материал рукоятки | Метал |
| Наличие клипсы | Так |
| Асист | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 80 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | * Ножи, которые имеют длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеют гарды (утика) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистичного исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 80 г |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 400 ₴




