Складной нож 0924 A от торговой марки Grand Way будет отличным дополнением в экипировке туриста, рыбака, охотника, дачника и просто любителя активного образа жизни. Клинок достаточно длинный, изготовлен из стали 420. Это отработанная в производстве сталь бюджетного сегмента с невысоким содержанием углерода, устойчивая к коррозии и высокой гибкости. Ровная заточка позволяет работать с различными видами материалов и осуществлять точные и ровные надрезы. Поверхность лезвия сатинировано - на нем не заметны следы от пальцев, мелкие царапины и солнечные блики. За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает простой и надежный весельный механизм Back Lock. Он легок в обслуживании и не боится загрязнений. Рукоят туристического ножа Гранд Вей 0924 А изготовлена из стабилизированной древесины. Торцы защищены от повреждения стальным больстером и навершием. В качестве дополнительной страховки при работе есть отверстие для крепления темляка.
Характеристики
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Карманные |
| Тип | Сложный |
| Материал клинка | 420 |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность клинка | Satin Finish |
| Длина клинка, мм | 100 |
| Товщина клинка, мм | 2.7 |
| Ширина клинка, мм | 21 |
| Длина рукояти, мм | 125 |
| Общая длина, мм | 225 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие клипсы | Нет |
| Асист | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Вес, г | 128 |
| Вид упаковки | Цветная картонная упаковка |
| Примечание | * Ножи, которые имеют длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеют гарды (утика) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистичного исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 128 г |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 225 мм |
- Цена: 500 ₴





