Компания Гранд Вей - украинский бренд, который своей производительностью и разнообразием моделей неустанно радует ценителей ножевой продукции. Широкий ассортимент сложных ножей, фикседов, рыболовных и охотничьих моделей ножей предоставит уникальный выбор для самого требовательного ножена. Также Grand Way специализируется на узкопрофильных моделях - тактических, тычковых, метальных ножах, балисонгах и керамибитах. А выбор сувенирной продукции, сюрикена и мультитулов позволит подобрать изделие на все случаи жизни.
Нож швейцарский Grand Way 2022 - универсальная модель для разнообразной сферы применения. В первую очередь, к модели привлекает внимание ее яркий дизайн и стильное оформление. Нож не просто будет полезным помощником, но также выгодно дополнит образ. Модель карманного ножа Grand Way 2022 включает в себя набор функций, полезный при пикнике, автопрогулке, на даче, да и практически в любой жизненной ситуации. Всего в ноже предусмотрено 12 дополнительных инструментов. Для изготовления используется сталь 420 с большим запасом коррозионной устойчивости. В набор девайсов входят:
• Клинок с ровной кромкой;
• Пила;
• Консервная открывалка;
• Ножницы;
• Открывалка ля бутылок;
• Напилок;
• Отвертка крестообразная (Филлипс);
• Штопор;
• Шило;
• Шило кушникское с отверстием для протяжки нити;
• Крепежное кольцо.
Карманный нож Grand Way 2022 - незаменимый инструмент, который не займет много места в кармане или рюкзаке, выгодно разместится на связке ключей и при необходимости всегда окажется под рукой. Модель дополняется тканевым чехлом для сохранения внешнего вида и удобства хранения.
Характеристики
| Бренд | Grand Way |
|---|---|
| Вид | Армийские |
| Тип | Сложный |
| Материал клинка | 420 |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Slip-joint |
| Поверхность клинка | Mirror Polish |
| Длина клинка, мм | 60 |
| Товщина клинка, мм | 1.8 |
| Ширина клинка, мм | 12 |
| Длина рукояти, мм | 95 |
| Общая длина, мм | 155 |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Так |
| Інструменти в комплекті | Клинок, Консервный нож, Бутылочная открывалка, Отвертка с плоским шлицем, Ножницы, Пила, Рыболовный инструмент, Отвертка кресообразная, Штопор, шило, Маникюрный инструмент, Скорняжный инструмент |
| Вес, г | 138 |
| Вид упаковки | Цветная картонная коробка |
| Примечание |
* Ножи, которые имеют длину клинка до 90 мм, толщину обуха до 2.6 мм и не имеют гарды (утика) не относятся к категории холодного оружия в соответствии с «Мэтодики криминалистичного исследования холодного оружия и конструктивно похожих с ней изделий».
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пилочка для ногтей, Напильник, Пила по дереву, Нож, Отвертка, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 138 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 500 ₴



