Современный украинский бренд Grand Way прочно устроился на мировом рынке производства ножей и комплектующих к ним. При создании новых моделей разработчики используют передовые технологии и собственный опыт, накопленный более чем десятилетним стажем работы. Компания специализируется на выпуске ножей, мультитулов, точилок и сувенирной продукции. Моделям бренда присуще стильное оформление, продуманное до мелочей эргономика и применение исключительно качественных материалов. Компания Grand Way не останавливается на достигнутом и часто радует своих поклонников новыми изделиями и разработками. Нож многофункциональный Grand Way
Нож 8136 GP станет отличным помощником для каждого любителя активного отдыха. Отличная комплектация позволяет использовать модель для бытовых нужд, а также для мелкого ремонта и приготовления пищи. Такой небольшой, но полезный помощник отлично разместится в походном рюкзаке или багажнике автомобиля и окажется находкой при необходимости.
Создатели ножа Гранд Вей 8136 GP включили в перечень дополнительных инструментов кроме лезвия с гладкой заточкой:
• Штопор;
• Открывалка;
• Ложка;
• Вилка;
• Шило.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Нож |
| Конфигурация | Консервный нож, Ложка, Вилка, Нож, Шило, Штопор |
| Количество инструментов | 6 шт |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 600 ₴


