Мультитул 4044 – легкая и компактная модель в современном дизайне. Накладки «под карбон» отлично сочетаются с нержавеющей сталью и придают инструменту современный стильный вид. В сложенном состоянии мультитул занимает так мало места, что может легко поместиться в кармане джинсов или куртки. А уже в сумке или бардачке они совсем не займут места. Если у вас нет лишних свободных объемов для переноски вещей, но иметь под рукой инструмент кажется вам полезной идеей - мультитул 4044 отличное решение для вас.
Тем более, что в его набор входят:
- Пассатижи. Губки пассатижей заужены. Это такие себе пассатижи-круглогубцы, удобные для захвата и манипуляции мелкими предметами. Все-таки этот мультитул не отличается массивностью, и такая работа является его главным предназначением.
- Ножевой клиночек.
- Открывалка для консервных банок.
- Две шлицевые отвертки (большая и малая).
- Напильник.
- Пила.
- Открывалка для бутылок.
- Крестовая отвертка.
В комплекте с мультитулом идет поясной чехол из плотной ткани с застежкой-кнопкой.
Grand Way 4044 будет вашим надежным помощником, который облегчит вам множество мелких (и не очень) повседневных работ.
| Производитель: | Grand Way |
|---|---|
| Вид ножа: | Мультитул |
| Общая длина, мм: | 110 |
| Длина лезвия, мм: | 40 |
| Длина рукояти, мм: | 70 |
| Товщина леза, мм: | 1.3 |
| Ширина леза, мм: | 9 |
| Марка стали: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 52-55 |
| Поверхность лезвия: | Mirror Polish |
| Толщина рукояти, мм | 18 |
| Материал рукоятки: | алюминий, Пластик |
| Наличие чехла: | так |
| Материал чехла: | Кордура |
| Масса, г: | 93 |
| Количество функций: | 12 |
| Вид упаковки: | цветная картонная коробка |
| Дополнительная информация: | Функционал: плоскогубцы, кусачки, нож, плоская отвертка 3шт, напильник, маникюрный инструмент, пила, крестовая отвертка, консервный нож, бутылочная открывалка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож, Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей, Напильник, Пассатижи, Нож, Отвертка, Линейка, Шило |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 93 г |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 7 см |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






